123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Design-Besteck
Lot 8504
Limit € 50
dabei 8 Gabeln und 6 Messer, gemarkt BSF Inox, Aluminium mit Plastikgriffen in Gelb und Grün, sehr guter Erhaltungszustand, tlw. orig. verpackt, L je ca. 13 cm, letztes Drittel 20. Jh.