123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Design-Besteck

Lot 8504    Limit € 50

dabei 8 Gabeln und 6 Messer, gemarkt BSF Inox, Aluminium mit Plastikgriffen in Gelb und Grün, sehr guter Erhaltungszustand, tlw. orig. verpackt, L je ca. 13 cm, letztes Drittel 20. Jh.

Lot 8582
Limit € 30

Samowar

Lot 8549
Limit € 30

Konvolut Schilder

Lot 8542
Limit € 450

Jagdhauer