123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Paar Wandappliken

Lot 8018    Limit € 20

Metall, grünbraun patiniert, Barockdekor, je zweiflammig elektrifiziert mit kerzenförmigen Glühlampenfassungen, Altersspuren, H je ca. 25 cm, B je ca. 23 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 8071
Limit € 30

Konvolut Möbelbeschläge

Lot 8041
Limit € 240

Empire-Wandspiegel

Lot 8045
Limit € 360

Biedermeier-Kommode

Lot 8066
Limit € 390

Spätbiedermeier-Sekretär