Lot 8011 Limit € 30
patinierter Metallfuß mit Scheibennodi verziert, dreiflammig elektrifiziert, Stoffschirm mit Zierborten, Gebrauchsspuren, H ca. 67 cm, Ende 20. Jh.
Schreibtisch im Empirestil
Deckenleuchte
Art déco-Deckenleuchte
Tischleuchte mit figürlichem Porzellanfuß