Lot 8006 Limit € 280
Holz goldstuckiert, prächtige Rocaillerahmung, Spiegelfläche asymmetrisch geschwungen, besch., ca. 104 x 60 cm, zweite Hälfte 19.Jh.
Empiresessel
Konvolut Furnierblätter aus Kirschholz
Satz Biedermeier-Stühle
Pendelleuchte