123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Schnabelstitze
Lot 7521
Limit € 60
im Boden undeutlich gemarkt (deutsch oder schweizerisch), konischer Korpus, Scharnierdeckel mit Daumenrast, ohrenförmiger Bandgriff, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 11 cm, um 1740