123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Kleine Kanne
Lot 7519
Limit € 30
ungemarkt, Barockform mit schräg reliefierten Zügen, Haubendeckel mit Knauf und seitlich angesetztem Scharnier, geschweifter Griff, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 17 cm, 19. Jh.