123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Konvolut Aufstellfiguren

Lot 6540    Limit € 40

Holz gedrechselt und farbig bemalt, Osterschmuck, 6 Figuren, überwiegend Hasen, Altersspuren, H bis ca. 6,5 cm, Erzgebirge, Mitte 20. Jh.