123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Konvolut Aufstellfiguren
Lot 6530
Limit € 30
Masse farbig gestaltet, insg. ca. 6 Figuren, Hirte mit 2 Kühen, 2 Schafen und Ziege, tlw. besch. und stärkere Altersspuren, H bis ca. 12 cm, für Paradiesgarten oder Pyramide, Erzgebirge um 1900