Lot 6033 Limit € 60
Alpacca, gemarkt, im Stil des Dresdner Hofmusters, ovale Form passig geschweift, min. Gebrauchsspuren, L ca. 40,5 cm
Sechs Jugendstil-Suppenlöffel
Zierschale
Fischheber
Paar figürliche Messserbänke