123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Frisierset

Lot 6031    Limit € 50

Silber 800 und 830, Hersteller: Johann Beck, Schwäbisch Gmünd, bestehend aus: Handspiegel, Kamm, Kleider- und Haarbürste, dezenter Reliefdekor mit Rosenblüten und Blattwerk, 3 Kammzinken besch., teils gering gedellt, L ca. 18-30 cm, 20. Jh.

Lot 6040
Limit € 30

Zwölf Untersetzer

Lot 6082
Limit € 40

Tortenheber mit Beingriff

Lot 6116
Limit € 30

Zwei Teesiebe