Lot 6019 Limit € 30
versilbert, Hersteller: WMF, Geislingen, 6 Kaffeelöffel und 8 Kuchengabeln, Perlband, teils leichte Gebrauchsspuren, L ca. 13,5/16,5 cm, 20. Jh.
Schuhlöffel und Gebäckzange
Art déco-Zierdose
Zwei Vorlegelöffel und Schöpfkelle
Spätbiedermeier-Zuckerstreulöffel