123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Russische Zuckerzange

Lot 6013    Limit € 40

Feingehaltsmarke 84, Stadtmarke St. Petersburg, Jahrespunze 184?, reich verziert mit Muschel-, Rocaillen- und Akanthusblattrelief, graviertes Besitzermonogramm, Altersspuren, L ca. 14,5 cm, ca. 50 g

Lot 6115
Limit € 50

Suppenkelle

Lot 6067
Limit € 30

Paar barocke Tischleuchter

Lot 6083
Limit € 70

Drei Teile Besteck

Lot 6136
Limit € 40

Fischheber