123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Russische Zuckerzange
Lot 6013
Limit € 40
Feingehaltsmarke 84, Stadtmarke St. Petersburg, Jahrespunze 184?, reich verziert mit Muschel-, Rocaillen- und Akanthusblattrelief, graviertes Besitzermonogramm, Altersspuren, L ca. 14,5 cm, ca. 50 g