123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Paar Tischleuchter
Lot 6012
Limit € 80
Silber 925, gemarkt Thailand, je einflammig, über geschwertem Rundfuß balusterförmiger Schaft und Tülle in Glockenform (Innen-D ca. 2 cm), 1 Fuß seitlich gedellt, leichte Gebrauchsspuren, H je ca. 13 cm, zus. brutto ca. 657 g