123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Paar Tischleuchter

Lot 6012    Limit € 80

Silber 925, gemarkt Thailand, je einflammig, über geschwertem Rundfuß balusterförmiger Schaft und Tülle in Glockenform (Innen-D ca. 2 cm), 1 Fuß seitlich gedellt, leichte Gebrauchsspuren, H je ca. 13 cm, zus. brutto ca. 657 g

Lot 6047
Limit € 40

Kaffee- und Teekern

Lot 6055
Limit € 30

Zierschale

Lot 6108
Limit € 30

Gebäckheber