123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Herrensavonette

Lot 5544    Limit € 950

GG 585, helles Zifferblatt bez. Audemars Frères Brassus & Genève, Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr, Kontrollamtsbuchstabe L=Lelocle, Emailzifferblatt, vergoldete Louiszeiger, Ankergang, 15 Steine, davon 2 in verschraubten Goldchatons, Schwanenhalsregulierung, Brequetspirale, Sprungdeckel mit Besitzermonogramm, D ca. 5,5 cm, Schweiz um 1910, im alten Orig.etui

Lot 5523
Limit € 120

Design-Damenarmbanduhr

Lot 5501
Limit € 40

Freischwinger

Lot 5500
Limit € 90

Damenarmbanduhr

Lot 5502
Limit € 30

Zwei Damenarmbanduhren