Lot 5526 Limit € 350
Gehäuse GG 585, Zifferblatt bez. Dorville, Quarzwerk, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, D ca. 3,5 cm, teilvergoldetes Zugstahlarmband, insg. gute Erhaltung
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE
Zwei Kugeluhren
Tischuhr