123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Taschenuhr mit Répétition

Lot 5519    Limit € 1.300

GG 750, weißes Emailzifferblatt bez. George Bélangerč Le Lode Répétition, Schlagwerk, Staubdeckel vergoldet, Handaufzug, schwere Ausführung mit filigran verziertem Gehäuse, sehr gute Erhaltung, D ca. 6 cm

Lot 5507
Limit € 80

Tischuhr mit Pendel

Lot 5534
Limit € 600

Damenarmbanduhr

Lot 5502
Limit € 30

Zwei Damenarmbanduhren

Lot 5565
Limit € 50

Damentaschenuhr