123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Portaluhr

Lot 5516    Limit € 90

geschwärzter Holzsockel, gerundeter Abschluss mit darunter montiertem Uhrgehäuse, Messingzifferblatt verziert, Pendelwerk, Altersspuren und kleine Fehlteile, H ca. 53 cm, B ca. 32 cm, 19. Jh.

Lot 5538
Limit € 950

Große Boulle-Pendule

Lot 5501
Limit € 40

Freischwinger

Lot 5502
Limit € 30

Zwei Damenarmbanduhren

Lot 5518
Limit € 2.600

Herrenarmbanduhr OMEGA