123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Rahmenuhr

Lot 5515    Limit € 80

Holzgehäuse, geprägtes Metallzifferblatt hinter Glas, mit Metall- und Porzellanverzierung, Pendelwerk, Altersspuren, überholungsbedürftig, H ca. 34 cm, zweite Hälfte 19. Jh.