123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Tischuhr

Lot 5514    Limit € 30

Messing, gemarkt JK, getreppter Sockel mit rundem Aufbau, Stunde, Minute und Sekunde, Quarzwerk, ungeprüft, Altersspuren, H ca. 25,5 cm, B ca. 21,5 cm, 1960er Jahre

Lot 5545
Limit € 30

Herrenarmbanduhr DUGENA

Lot 5558
Limit € 30

Herrentaschenuhr OMEGA