123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Kaminuhr

Lot 5513    Limit € 180

Empire-Stil, Marmor und Bronze, seitlich Ziersäulen, weißes Emailzifferblatt hinter Glas, bez. Pottier ŕ Servan, Pendelwerk und Stundenschlag auf Glocke, Altersspuren, H ca. 35 cm, L ca. 26,5 cm