Lot 5510 Limit € 30
Schlüsselaufzug, weißes Emailzifferblatt, Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr, Altersspuren, ungeprüft, D ca. 5 cm, Ende 19. Jh.
Herrentaschenuhr Chronograph
Damentaschenuhr
Zwei Uhrenketten
Paar Herrentaschenuhren