Lot 5501 Limit € 40
Holzgehäuse dreiseitig verglast, Zifferblatt bez. Junghans, Pendelwerk mit Schlag auf Tonfeder, Altersspuren, H ca. 65 cm, um 1900
Große Boulle-Pendule
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE
Hochwertiges Taschenuhrwerk UNION
Damen- und Herrenarmbanduhr LONGINES