123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Trachtenschmuck

Lot 5086    Limit € 40

Silber 835, dabei Damenring und Anhänger mit Kette, ornamentale Gestaltung mittels Bögen, Volutenschwüngen und Kügelchen, tlw. dezent vergoldet, Granatbesatz, Ringkopf ca. 1,4 x 1,4 cm, RG 55, Anhänger ca. 2,4 x 1,9 cm, Ankerkette mit Federringschließe, Strang-L ca. 60 cm, zus. brutto ca. 13 g

Lot 5006
Limit € 40

Schmuckset Elfen

Lot 5047
Limit € 180

Paar Brillantohrhänger