123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Brillant-Armband

Lot 5077    Limit € 460

GG und WG 585, 4 in weißgoldenen Zargen gefasste Brillanten (zus. ca. 0,20 ct) mit gewölbter Flachpanzerkette in Gelbgold kombiniert, Kastenschließe mit Sicherheitsacht, B ca. 5 mm, Strang-L ca. 19,5 cm, brutto ca. 13 g

Lot 5131
Limit € 120

Bernstein-Goldring

Lot 5125
Limit € 550

Brillant-Goldcollier

Lot 5107
Limit € 820

Gelbgoldcollier