Lot 5076 Limit € 190
GG 585, dominierende weiße Zuchtperle von Zarge gefasst, tief gegabelte Ringschultern, leichte Tragespuren, D ca. 1,3 cm, RG 51, brutto ca. 4,1 g
Konvolut Historismus-Kleidernadeln
Goldkette
Goldring
Vier Anhänger