123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Perlring

Lot 5076    Limit € 190

GG 585, dominierende weiße Zuchtperle von Zarge gefasst, tief gegabelte Ringschultern, leichte Tragespuren, D ca. 1,3 cm, RG 51, brutto ca. 4,1 g

Lot 5051
Limit € 280

Goldkette

Lot 5054
Limit € 150

Goldring

Lot 5097
Limit € 40

Vier Anhänger