Lot 5068 Limit € 30
Tombak, mehrstufige Sternform mit glutroten Granatsteinen im Facettschliff, einfache Nadelung, leichte Altersspuren, D ca. 3 cm, um 1900
Smaragd-Brillantring
Vier Damenringe
Brillant-Damenring
Granatbrosche