123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Konvolut Silberschmuck

Lot 5055    Limit € 30

Silber 925, dabei 2 Kreuzanhänger mit aquamarinblauen bzw. weißen und schwarzen Schmucksteinen, bis ca. 5 x 4 cm, dazu 2 Damenringe mit Schmucksteinbesatz (1 Fehlstelle), RG 53, Tragespuren, zus. brutto ca. 27,6 g

Lot 5013
Limit € 30

Konvolut Ohrschmuck

Lot 5168
Limit € 160

Art déco-Brillantring

Lot 5028
Limit € 1.100

Kette und Armband