123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Konvolut Silberschmuck
Lot 5055
Limit € 30
Silber 925, dabei 2 Kreuzanhänger mit aquamarinblauen bzw. weißen und schwarzen Schmucksteinen, bis ca. 5 x 4 cm, dazu 2 Damenringe mit Schmucksteinbesatz (1 Fehlstelle), RG 53, Tragespuren, zus. brutto ca. 27,6 g