123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Brillant-Stabbrosche

Lot 5001    Limit € 160

GG 585, mit insg. 9 Brillanten ausgefasstes, rhodiniertes Band außermittig um zwei schlanke Goldstäbe gewunden, gesicherte Nadelung, L ca. 6,3 cm, brutto ca. 4,6 g

Lot 5038
Limit € 90

Goldfluss-Goldschmuckset

Lot 5178
Limit € 50

Kette aus Gelbgold

Lot 5203
Limit € 420

Rubin-Brillantring

Lot 5061
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck