123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Figur eines Kälbchens

Lot 4067    Limit € 30

Hersteller: Lladro, Spanien, stehendes Kalb mit geneigtem Kopf, dezenter Unterglasurdekor, H ca. 17 cm, L ca. 18 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 4191
Limit € 30

Rundschale Rote Rose

Lot 4183
Limit € 250

Wandplatte mit Orchideen

Lot 4647
Limit € 30

Sechs Messerbänkchen

Lot 4018
Limit € 30

Deckelvase Mingdrache