Lot 4067 Limit € 30
Hersteller: Lladro, Spanien, stehendes Kalb mit geneigtem Kopf, dezenter Unterglasurdekor, H ca. 17 cm, L ca. 18 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Rundschale Rote Rose
Wandplatte mit Orchideen
Sechs Messerbänkchen
Deckelvase Mingdrache