123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Paar Historismus-Wandkonsolen
Lot 3811
Limit € 240
ungemarkt, nummeriert 1353, je Rocailleverzierung mit geflügeltem Engelshaupt, in dunklen Farbtönen mehrfarbig glasiert, dezent goldstaffiert, best., Klebestelle, L ca. 31 cm, Standfläche ca. 22 x 22 cm, Ende 19. Jh.