123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Jugendstil-Tablett
Lot 3803
Limit € 20
ungemarkt, rechteckige Steinguteinlage, polychrom gestalteter Blütenzweig mit Schmetterling auf beigefarbenem Grund, kirschrote Holzrahmung mit geschwungenem Messinggriffen, Rahmen mit kleinen Besch., ca. 27 x 40,5 cm, um 1900