123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Jugendstil-Tablett

Lot 3803    Limit € 20

ungemarkt, rechteckige Steinguteinlage, polychrom gestalteter Blütenzweig mit Schmetterling auf beigefarbenem Grund, kirschrote Holzrahmung mit geschwungenem Messinggriffen, Rahmen mit kleinen Besch., ca. 27 x 40,5 cm, um 1900