Lot 3527 Limit € 30
Klarglas, Scheibenfuß und nodierter Schaft, kelchförmige Kuppa von hellem Wachs mit Blumenzier ummantelt, teils best., H ca. 12 cm, 19. Jh.
Kristallvase mit Silbermontierung
Wappenpokal Danzig
Moderne Stangenvase
Konvolut Art déco-Zierglas