123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Kleines Biedermeier-Andenkenglas
Lot 3524
Limit € 40
farblos, flacher Korpus achtfach facettiert, schauseitig in oktogonaler Kartusche mattgeschliffene Architekturdarstellung Trinkhalle Baden-Baden, partiell rubinrot gebeizt, min. best., H ca. 8 cm, Mitte 19. Jh.