123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Biedermeier-Andenkenglas

Lot 3514    Limit € 60

farblos, Zylinderform achtfach facettiert, in Kartuschen 3 Ansichten Marienbad (Ambrosiusbrunn, Kreuzbrunn und Ferdinandsbrunn), partiell rubinrot gebeizt, Mündungsrand leicht best., Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 9,5 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 3529
Limit € 30

Myra-Fußschale WMF

Lot 3530
Limit € 30

Jagdlicher Deckelhumpen

Lot 3519
Limit € 30

Moderne Stangenvase

Lot 3525
Limit € 50

Karaffe SAINT LOUIS