123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Konvolut dekoratives Glas

Lot 3504    Limit € 50

14 Teile, bestehend aus: 6 Vasen, 2 runden Deckeldosen (darunter Malachitglas), 1 kleinen Schale in brauner Eiform, 1 kleinen Karaffe sowie je 2 großen und kleinen Kristall-Stielgläsern mit Überfang (je Klebeetikett Nachtmann, 1 kleines Stielglas besch.), untersch. Ausformungen und Dekore, wenige Teile gering best., H bis ca. 23 cm, Dosen-D bis ca. 10 cm, Schalen-L ca. 15,5 cm, 20. Jh.

Lot 3529
Limit € 30

Myra-Fußschale WMF

Lot 3524
Limit € 400

Aschenbecher SAINT LOUIS

Lot 3532
Limit € 30

Konvolut Römergläser

Lot 3525
Limit € 50

Karaffe SAINT LOUIS