123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Konvolut Römer

Lot 3502    Limit € 20

insg. 7 Stück, je gerillter Trompetenfuß und glockenförmige Kuppa, Weinlaubranke mit Trauben im Mattschliff, aus farblosem und grün-braunem Glas gestaltet, in 2 untersch. Größen, 3 Füße überwiegend leicht best., H ca. 14/31 cm, 20. Jh.

Lot 3510
Limit € 30

Millefiori-Vase MURANO

Lot 3504
Limit € 40

Drei Teile Zierglas

Lot 3524
Limit € 400

Aschenbecher SAINT LOUIS