123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Grundig, Lea (1906 Dresden - 1977 während einer Mittelmeerreise)

Lot 2214    Limit € 120

Lithografie, Musizierender Junge, unter der Darstellung in Blei signiert, datiert 6.1953, hinter Glas gerahmt, leichte Altersspuren, Blattausschnitt ca. 48 x 33 cm, mit Rahmen ca. 69 x 51 cm