Lot 2213 Limit € 60
Öl/Pappe, Stillleben mit Hummer, Früchten und Obst, rechts unten signiert, ovales Bildformat, gerahmt, ca. 49 x 59 cm, mit Rahmen ca. 56 x 66 cm