123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Münnich, Hans (1892 Chemnitz - 1970 Karl-Marx-Stadt)

Lot 2213    Limit € 60

Öl/Pappe, Stillleben mit Hummer, Früchten und Obst, rechts unten signiert, ovales Bildformat, gerahmt, ca. 49 x 59 cm, mit Rahmen ca. 56 x 66 cm