123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Pusch, Richard (1912 Dresden - 1998 Tegernsee)
Lot 2204
Limit € 90
Aquarell, Meeresarm bei Ebbe mit Fischerbooten und Personenstaffage, rechts unten signiert, hinter Glas gerahmt, ca. 39 x 51 cm, mit Rahmen ca. 48 x 59 cm