123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Vollmer, Hans
Lot 1529
Limit € 50
insg. 6 Bände Allgemeines Lexikon der bildenden Künstler des XX. Jahrhunderts, Leipzig: VEB Seemann, fotomechanischer Nachdruck der Grafischen Werke Zwickau, Halbleder, Alters- und Gebrauchsspuren