123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Moderne Kunst in Meisterholzschnitten
Lot 1526
Limit € 20
nach Gemälden und Skulpturen berühmter Meister der Gegenwart, IX. Band, Berlin: Verlag von Richard Bong, o. J. (Ende 19. Jh.), stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband stark besch.)