123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Paar Olympia-Sammelbilderalben 1936

Lot 1522    Limit € 20

Bände 1 und 2 Die Olympischen Sommerspiele 1936 in Berlin und Garmisch-Partenkirchen, hrsg. vom Cigaretten-Bilderdienst Altona-Bahrenfeld, 1936, Ganzleinen, Schutzumschlag, Schuber, wohl komplett, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Schutzumschl. leicht besch.)