123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Andrees Allgemeiner Handatlas 1899
Lot 1507
Limit € 30
in 126 Haupt- und 137 Nebenkarten nebst vollst. alphabetischem Namensverzeichnis, hrsg. von A. Scobel, Bielefeld und Leipzig: Velhagen und Klasing, 4. Aufl., 1899, späterer Halbledereinband, Alters- und Gebrauchsspuren