123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Andrees Allgemeiner Handatlas 1899
Lot 1506
Limit € 30
in 99 Haupt- und 82 Nebenkarten nebst vollst. alphabetischem Namensverzeichnis, Bielefeld und Leipzig: Velhagen und Klasing, 3. Aufl., 1896, späterer Halbledereinband, Alters- und Gebrauchsspuren