123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Konvolut Briefmarken

Lot 1206    Limit € 20

postfrisch und gestempelt, dabei div. Ausgaben Altdeutschland (Bayern, Norddeutscher Postbezirk), Deutsches Reich, III. Reich etc., ungeprüft auf Steckkarte, Altersspuren

Lot 1321
Limit € 30

3 Mark-Münze 1924

Lot 1284
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1250
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1347
Limit € 50

Ein Taler Sachsen 1620