123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Konvolut Orden und Ehrenzeichen DDR

Lot 1202    Limit € 30

insg. ca. 36 Stück, dabei: 1 x Paar Offiziers-Epauletten NVA, 4 x mehrteilige Bandspangen, 1 x Posten von ca. 19 kleinen Bandspangen sowie 1 x Posten von ca. 11 Auszeichnungen und Abzeichen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1297
Limit € 30

Drei Reichsmünzen

Lot 1263
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1329
Limit € 130

5 Goldmark Baden 1877

Lot 1225
Limit € 30

Konvolut Postkarten