123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Konvolut Orden und Ehrenzeichen DDR
Lot 1202
Limit € 30
insg. ca. 36 Stück, dabei: 1 x Paar Offiziers-Epauletten NVA, 4 x mehrteilige Bandspangen, 1 x Posten von ca. 19 kleinen Bandspangen sowie 1 x Posten von ca. 11 Auszeichnungen und Abzeichen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren