123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Zigarettenbilderalbum

Lot 1030    Limit € 80

Kampf ums Dritte Reich, Zigaretten-Bilderdienst Altona-Bahrenfeld, bebildert, im Schuber, Altersspuren, nicht auf Vollständigkeit geprüft, 1930er Jahre

Lot 1114
Limit € 30

Regiments-Wandteller WK II

Lot 1142
Limit € 30

Westwall-Ring WK II

Lot 1110
Limit € 40

Drei Teile WK I