123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Paar Auszeichnungen III. Reich

Lot 1027    Limit € 30

1 x Schützenabzeichen, rs. bezeichnet 2. Minister 1936-37, ca. 45 x 45 mm sowie 1 x Verdienstkreuz für Weltkriegsteilnehmer 1914-1918, Altersspuren

Lot 1142
Limit € 30

Westwall-Ring WK II

Lot 1099
Limit € 80

Ehrenzeichen WK II

Lot 1132
Limit € 30

Konvolut Militaria Sachsen