Lot 1027 Limit € 30
1 x Schützenabzeichen, rs. bezeichnet 2. Minister 1936-37, ca. 45 x 45 mm sowie 1 x Verdienstkreuz für Weltkriegsteilnehmer 1914-1918, Altersspuren
Konvolut Abzeichen und Orden WK II
Westwall-Ring WK II
Ehrenzeichen WK II
Konvolut Militaria Sachsen