123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Kampfauszeichnung III. Reich

Lot 1019    Limit € 20

Eisernes Kreuz 1939, 2. Klasse, am schwarz-weiß-roten Band, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1064
Limit € 30

Zwei Bilderatlanten

Lot 1086
Limit € 30

Zwei Armbinden WK II

Lot 1112
Limit € 30

Verdienstorden Bayern

Lot 1073
Limit € 220

Reservistenkrug