Lot 1019 Limit € 20
Eisernes Kreuz 1939, 2. Klasse, am schwarz-weiß-roten Band, ungeprüft, Altersspuren
Zwei Bilderatlanten
Zwei Armbinden WK II
Verdienstorden Bayern
Reservistenkrug