123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Illustrierter Beobachter

Lot 1018    Limit € 40

gebundene Ausgabe des 15. Jahrgangs 1940, Beginn Folge 1, Seite 5 (Anfang fehlt)-Folge 26, Seite 655, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband stark besch., nicht auf Vollst. etc. geprüft)

Lot 1119
Limit € 330

Kavalleriesäbel Preußen

Lot 1016
Limit € 30

Paar Auszeichnungen WK II

Lot 1032
Limit € 30

Konvolut Kleinteile WK I

Lot 1010
Limit € 30

Miniaturschwert im Etui